Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Компанией «Стройконсалтинг» осуществлен проект по ремонту кровли корпуса RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Кровельный крепеж оптом.

Компанией «Стройконсалтинг» осуществлен проект по ремонту кровли корпуса

Инжиниринговая компания `Стройконсалтинг` завершила проект по ремонту кровли корпуса ?63 по заказу АО `Смоленский авиационный завод`.

Тендер на право реализации данного проекта проходил весьма непросто, так как в нем принимали участие крупные строительные организации, работавшие ранее с ОАО `Смоленский авиационный завод`. Несмотря на это, компания `Стройконсалтинг` сделала Заказчику самое выгодное предложение среди участников, убедив его в том, что способна решить поставленные перед ней задачи с высокой ответственностью, выдержав оптимальные цены и сроки исполнения.

Ремонтные работы кровли корпуса площадью 25000 м2 включили в себя ремонт стяжки и устройство утепления в два слоя с последующим наплавлением двух слоев кровельного материала. Все работы были проведены в соответствии с указаниями рабочих чертежей данного проекта, ПДС, ППР, а также требованиями: СНиП /1-26-76 `Кровли`, СНиПЗ.04.01-87 `Изоляционные и отделочные покрытия`; СНиП 12-03-2001 `Безопасность труда в строительстве. Часть 1. Общие требования`; СНиП 12-04-2002 `Безопасность труда в строительстве. Часть 2. Строительное производство`; Руководством по проектированию и устройству кровель из битумно-полимерных материалов кровельной компании `ТехноНИКОЛЬ`.

Анна Скаржевская, генеральный директор ООО `Стройконсалтинг`: `Реализованный очередной проект для ОАО `Смоленский авиационный завод` еще раз подтвердил, что компания `Стройконсалтинг` является надежным и уверенным партнером в сфере инжиниринговых услуг, с высоким пониманием относится к своим Заказчикам и профессионально выполняет поставленные перед ней задачи`.
Опубликовано: 05.11.2015
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь