Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Лучшее CRM-решение на рынке  - Terrasoft.ru RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Лучшее CRM-решение на рынке

Если необходимо построить по-настоящему прибыльный и успешный бизнес, то для реализации этого обязательно потребуется надежная и стабильная CRM-система. На сегодняшний день одной из самых востребованных и наиболее надежных является bpm`online sales или marketing от компании Terrasoft. Что она представляет?

Это самая современная система, предназначенная для автоматизации процесса управления между клиентом и компанией. Приложение ориентировано в первую очередь на автоматизацию и выполнение качественного анализа в целях дальнейшего совершенствования работы компании.

Принципиальным отличием данной системы от других является то, что процесс обработки запросов от клиентов выполняется по заранее отработанному плану. Притом этот самый план можете составлять Вы сами под определенные требования.

Задачи продукта с приставкой bpm`online

Подобный продукт позволяет выполнять следующее:

  • · полноценно управлять всей доступной информацией обо всех клиентах;
  • · полностью автоматизировать бизнес-процессы;
  • · удобно управлять продажами и рекламой;
  • · назначать задачи для сотрудников компании;
  • · организовать управление обслуживанием клиентов;
  • · организовать документооборот в автоматическом режиме;
  • · получать регулярно дополнительные данные в ходе совершения сделок.

Преимущества

Главным преимуществом данных систем является полноценное управление информацией о взаимоотношениях с клиентами. При этом ПО обеспечивает доступ к полной истории обращения каждого клиента к компании, предоставляет его персональные данные и личные предпочтения. Кроме всего этого, предоставляет сведения о его поведении в социальных сетях Twitter и Facebook.

Система консолидирует наиболее важную для Вашей компании информацию о клиенте, чтобы затем предоставить Вам для дальнейшей работы с ним. Благодаря таким принципам системы мы можете наиболее качественно построить именно ту работу, которая требуется на данный момент для развития компании. В автоматическом режиме bpm`online sales выполняет сбор необходимой информации, поиск по базе запросов и удаление из нее уже имеющихся. Также обеспечивает импорт ценных данных из разных источников.

Продажи и маркетинг

bpm`online sales включает в себя все необходимые инструменты для управления продажами, работы с коммерческими данными, проведения анализа воронки продаж, выполнять контроль над процессом выполнения плана сотрудниками компании. Интерфейс приложения устроен так, что при решении задачи в контексте отображаются только относящиеся к ней данные. А это значительно экономит время работы менеджера, не отвлекая его на ненужные данные.

Экономия времени сотрудников

Благодаря работе по заранее отработанному шаблону система позволяет максимально быстро оформлять текущие документы, находить готовые документы в базе и подготавливать печатных форм документов. При этом все документы находятся в едином хранилище, что еще и сокращает время на поиск.

При обращении сотрудника к базе данных ему предоставляется только те документы, которые необходимы на данный момент. Также в системе предусмотрен единый планировщик задач, что позволяет исключить рутинную работу до минимума при выдаче задания каждому из сотрудников.

Анализ работы системы

Внутри самого приложения предусмотрен аналитический блок, работа которого направлена на наблюдение за всеми происходящими внутри него процессами. Данные отображаются в виде графиков и диаграмм.

Опубликовано: 28.03.2016
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь