Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Pizza Hut отмечает миллионную транзакцию в России RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Pizza Hut отмечает миллионную транзакцию в России

5 апреля 2016 года сеть ресторанов Pizza Hut зафиксировала миллионную транзакцию в России. В честь этого события посетительница, оформившая юбилейный заказ, получила от Pizza Hut сертификат на годовой запас пиццы от генерального директора компании!

Pizza Hut - самая большая в мире сеть ресторанов, специализирующихся на приготовлении пиццы - активно развивает продажи в России и СНГ вместе с франчайзинговыми партнёрами. 5 апреля 2016 года стало новой вехой в истории сети ресторанов в России - число заказов пиццы в Pizza Hut превысило миллион.

"Мы благодарны поклонникам Pizza Hut в России за лояльность и рады предложить им как первоклассный сервис в наших ресторанах, так и возможность заказать любимую пиццу онлайн, - говорит Олег Синякин, генеральный директор Pizza Hut в России. - Уже сейчас более 90% всех заказов на доставку мы получаем через Интернет. Немаловажную роль в этом играет оперативная система доставки Pizza Hut - маршруты курьеров корректируются в реальном времени, и клиент получает заказ в течение 30 минут после заказа".

Юбилейный заказ был оформлен в Pizza Hut в БЦ Метрополис. Отмечая это событие, генеральный директор Pizza Hut лично вручает победительнице сертификат на годовой запас пицц.

Качество продукции и сервиса Pizza Hut в России подтверждено отзывами клиентов. По данным исследования OSAT(Overall satisfaction, исследование проводится SMG - Service Management Group), более 80% наших гостей ставят отличную оценку сервису ресторанов, вкусу и качеству наших блюд. Кроме того, в начале февраля бренд Pizza Hut запустил собственную программу лояльности и за первые две недели после запуска программы лояльности в России более 5000 гостей Pizza Hut подключились к ней, копят баллы и обменивают их на любимые блюда.

За 2,5 года работы Pizza Hut в России с декабря 2013 года мы накормили свыше 2 500 000 человек, а фаворитами у российских любителей пиццы стали лидеры меню - Суприм, Любители Мяса и Супер Пепперони. В российских ресторанах Pizza Hut работают более 500 сотрудников, которые всегда готовы предложить клиентам вкусные блюда и качественное обслуживание.

Опубликовано: 06.04.2016
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь