Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Доллар оказался под давлением RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Доллар оказался под давлением

В последний рабочий день недели, 8 апреля к одиннадцать: 00 мск индекс доллара США DXY ICE торговался по 94, 50, близко от годовых минимумов. Так называемая фаза " высоких волн " - диапазонная волатильность с незначительными отклонениями по цене закрытия длится уже шестую сессию подряд, отрабатывая боковую коррекцию после падения от величины 96, 40. Наибольшие потери за последние дни доллар понес против японской иены. Курс пары доллар/иена снизился в торговый диапазон с границами 105, 00 - 110, 00 иен за единицу американкой валюты.

В начале европейской торговой сессии доллар США несет потери по широкому спектру. Уменьшение наблюдается и против европейских валют (евро, фунт) и против сырьевых (аусси, луни и др.). Поддержку валютам сырьевого блока оказывает рост нефтяных котировок. Июньский фьючерс североморской смеси Brent приблизился к отметке $40, 50 за баррель, демонстрирую рост чуть ли не на 3%. Обратим внимание, что две предыдущие недели нефтяные цены на мировом рынке снижались. Текущая неделя, по всей видимости, прервет это движение. Интерес к нефти повысился после посланий о снижении уровня запасов в США. Так и у российского рубля есть все шансы укрепиться на локальном валютном рынке. На протяжении дня в паре доллар/рубль возможно тестирование сверху уровня 67 рублей за единицу американской валюты.

В первой части евро/доллар проведет в диапазоне 1, 1380 - 1, 1415. Линия баланса на отметке 1, 1389 будет отделять фазу падения и повышения актива.

Александр Егоров, аналитик ТелеТрейд

Опубликовано: 11.04.2016
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь