Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как забронировать дом в гостевом комплексе «Высокая гора»? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как забронировать дом в гостевом комплексе «Высокая гора»?

Идеальным вариантом для отдыха в кругу семьи или близких друзей является гостевой дом «Высокая гора». Здесь в спокойной атмосфере вдали от городской суеты, каждый отдыхающий найдет занятие соответствующее его интересам. Любители туризма смогут отправиться в пеший поход, те, кому нравиться экстрим могут совершить заезды на квадроциклах. Ценители пляжного отдыха могут покупаться и позагорать на берегу озера. Рыбаки могут поседеть у озера с удочкой. Не зависимо от времени года отдыхающих ждет обширная развлекательная программа зимой можно отправиться на каток или лыжную прогулку. Взяв в аренду снегоход, совершить прогулку по лесу. Это далеко не полный перечень всех видов развлечений. Для бронирования дома достаточно заказать обратный звонок и незабываемый отдых в комплексе «Высокая гора» гарантирован. 

Что собой представляет загородный комплекс?

На сайте гостевого дома можно найти панорамы с 3D визуализацией для «знакомства» со всеми преимуществами такого отдыха. Комплекс состоит из Большого и Малого домов для реализации любых задач привилегированных клиентов.

Большой дом – имеет 20 спальных мест и банкетный зал на 60 персон. Также в доме имеется русская баня и кухонная зона. Во дворе находиться беседка оснащенная камином и барбекю, поэтому каждый желающий может организовать пикник на свежем воздухе. На территории комплекса есть автомобильная стоянка, на которой могут поместиться 15 транспортных средств. Следует отметить, в доме есть кабельное ТВ и современная музыкальная аппаратура.

Малый дом в отличие от Большого, рассчитан на меньшее количество гостей, а зал для проведения банкетов вмещает 25 человек. Спальных мест 10, но при необходимости их количество можно расширить до 14. В здании имеется кабельное телевиденье, игровые приставки, музыкальное оборудование, стол для игры в бильярд. Во дворе находится беседка закрытого типа. Сервис обслуживания в двух домах находится на высоком профессиональном уровне.

Квадроцикл для любителей скорости и «дикого» отдыха!

Кататься на квадроциклах в Казани – один из лучших способов прогулки по лесу. В автопарке имеются, надежные и работоспособные мотовездеходы. Все соревнования и заезды будут проводиться под четким присмотром профессионального инструктора, который за короткое время научит начинающего гонщика управлять транспортным средством. Маршрут, по которому будет проходить заезд, участник соревнования может выбрать самостоятельно. Для новичков лучше попробовать свои силы на искусственном полигоне, где сооружено много препятствий. Более опытным гонщикам можно отправиться по экстремальному маршруту, только так можно будет получить бурю эмоций и много новых ощущений.

По материалам сайта http://kvadrik-kazan.ru/

Опубликовано: 18.04.2016
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь