Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Рубль? Ждем новых высот на предстоящей неделе RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Рубль? Ждем новых высот на предстоящей неделе

Юрий Винтер, аналитик Dominion Fx

Нефть марки Brent к концу текущей неделе добралась до уровня 44, 60 долларов за баррель. На данный момент времени рост составил более 2, 5%. Также котировки еще раз обновили максимум текущего года. С технической точки зрения Нефть марки Bret размещается в бычьем тренде. Текущий сценарий имеет все шансы на дальнейшее развитие, но только после локальной коррекции в территорию отметки 42-43$. Далее опосля того как рынки выпустят пар рост имеет шансы реализоваться для того, чтобы на $47-47, 5.

Рубль на предстоящей неделе также будет иметь все шансы переписать собственный максимум. В виде позитивного драйвера для национальной валюты будет выступать продолжающийся налоговый период в РФ. На предстоящей неделе запланированы крупные платежи. Так в первый день недели будет уплачен НДПИ, а 28 апреля - пошлину на прибыль. По отзывам специалистов, повествование ведется о 170-323 млрд руб. В первом случает и 100-330 млрд руб.- во 2-м. Однако есть вероятность, что экспортеры уже конвертировали валютную выручку в начале платежей.

Ситуация на американских рынка остается в прежнем сценарии. Индекс широкго рынка S&P500 продолжит корректироваться после заметного повышения. Так ближайшей целью остается поддержка на 2080, которая еще пару дней была сопротивлением. Если медведям получится ее продавить, то Индекс может уйти ниже во время углубления коррекции, но в среднесрочном бычьем сценарии главная цель, которого обновить исторический максимум на уровне 2135 пунктов.

Опубликовано: 22.04.2016
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь