Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Комфортабельный отдых в «Высокой горе» RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Комфортабельный отдых в «Высокой горе»

Суета городской жизни порой надоедает многим и хочется уехать какое-нибудь живописное место, прихватив с собой семью и компанию веселых друзей, что получить возможность незабываемо и весело отдохнуть. Теперь, для того, чтобы вдохнуть свежести воздуха и насладиться красотой природы не нужно преодолевать сотни километров, всего в нескольких километрах езды от города Казани в с. Высокая гора, расположены комфортабельные коттеджи для отдыха. Коттедж посуточно Казань располагается рядом с лесом, также здесь есть прекрасное озеро. Здесь есть множество всевозможных развлечений, рассчитанных на разное время года. Так, например, когда тепло можно загорать на берегу озера, купаться и ловить рыбу, совершать пешие прогулки по лесу, устаивать пикники. С приходом порозов озеро превращается в каток для развлечений, а по заснеженным окрестностям появляется возможность прокатиться на снегоходах и квадроциклах.

Прокат техники

Гостевой дом в аренду предоставляет возможность не только комфортных условий для проживания, а еще и множество возможностей для развлечений, благодаря возможности проката снегоходов и квадроциклов. Если у вас нет опыта и навыков езды на подобной технике, не стоит беспокоиться, опытные инструкторы всегда рады предоставить свои услуги. Во время поездки вы сможете насладиться красотой здешних мест, а также сделать остановку для пикника.

Питание в ресторане «Высокой горы»

Какой же может быть отдых без великолепной кухни. Коттедж посуточно Казань предоставляет своим гостям возможность невероятно вкусно питаться благодаря таланту местного шеф-повара. Попробовав однажды шедевры, которые он готовит, вы обязательно захотите сюда вернуться. Роскошное меню состоит из семи ста разнообразных блюд кухонь со всего мира, а их подача поразит даже гурманов.

Условия проживания

Гостевой дом в аренду мы предлагаем разной величины, в зависимости от количества человек приехавшей компании гостей.

Так Малый дом рассчитан на десять человек, но при необходимости в нем можно разместить и четырнадцать гостей. Зал для проведения банкетов предусмотрен на количество в двадцать пять человек. Для комфортных условий проживания в доме проведено кабельное телевидение, есть система караоке и игровая приставка, бильярд. Для приготовления еды обустроена уютная кухня. Также внутри дома есть баня, а во дворе беседка.

В Большом доме значительно больше места и может расселиться двадцать человек, а зал для банкетов сможет удобно разместить до семидесяти гостей. В доме также есть кабельное телевидение и система для развлечения караоке, приставка для игр. Для расслабляющих процедур в доме оборудован банный комплекс, а во дворе есть прекрасная беседка с камином, барбекю. На внутренней парковке можно удобно расположить около пятнадцати автомобилей.

Опубликовано: 29.04.2016
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь