Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Контроль работы сотрудников - решение проблем руководителя RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Контроль работы сотрудников - решение проблем руководителя

Контроль работы сотрудников компании - дело довольно трудное для руководителя или менеджера. Ведь присматривать за происходящим, находиться всегда и везде, кроме того, контролируя в тот же момент, чем занимается сотрудник, трудно, требует особых умений и немалой доли времени.

Но именно это и нужно всем компаниям. Ведь без должного контроля начинаются опоздания, побеги с работы раньше, а потом, возможно, и неявки без важных на то причин. Кроме того, страдает продуктивность, так как задачи оттягиваются, переносятся, намеченные планы не выполняются и, в конце концов, это приводит к катастрофическим задержкам и срывам.

Контроль сотрудников и их работы - как это сделать правильно?

Итак, контроль сотрудников компании нужен в любом случае. И лучшим способом его проводить будет использование специально предназначенных для этого систем. Про одну из таких мы и расскажем, а именно - Yaware.TimeTracker. Почему она лучшая для этой задачи?

  1. С системой Yaware.TimeTracker следить за тем, как работают сотрудники и не нарушают ли распорядка очень удобно - фиксируется время, которое те отрабатывают.
  2. Контролировать сотрудников становится быстрее и проще, ведь любые нарушения, как дисциплины, так и графика, сразу же видны на отчетах, которые предоставляются.
  3. Yaware.TimeTracker оценивает, насколько эффективны сотрудники во время своего рабочего времени, как именно выполняют задачи, насколько те продуктивны.
  4. Фиксируются все ресурсы, с которыми проводится работа. Все они оцениваются программой и отражаются в отчете. Руководитель сможет просматривать лично, что использовала команда.
  5. Контролировать можно даже тех сотрудников, которые работают удаленно, дома или в другом офисе. Нужно только установить приложение на компьютер. Так руководитель всегда будет в курсе всех задач.

Почему использовать Yaware.TimeTracker выгодно?

Используя систему учета и контроля Yaware.TimeTracker руководитель сможет получать достоверную информацию в очень быстрые сроки. Кроме того, наблюдать быстро и за всеми сотрудниками без особых сил и затрат станет реально.

Использование системы также сэкономит и средства компании, ведь она не требует особых затрат на пользование. Кроме того, руководитель будет оплачивать только выполненную работу, а не просто проведенное на работе время.

Контролируйте работу сотрудников и повышайте их продуктивность с системой Yaware.TimeTracker. Заполните короткую форму регистрации и получите бесплатный тестовый период.

Опубликовано: 20.05.2016
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь