Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Простейший способ обзавестись бытовым стоком RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Простейший способ обзавестись бытовым стоком

Создание нормальной канализационной системы на даче - забота многих людей. Давно ушли в прошлое холодные и неэкологичные туалеты в углу участка. Сегодня все больше людей отдает предпочтение современным способам решения этой проблемы, а именно - установке очистных сооружений. Септик - это простая канализация для очистки бытовых стоков. Внешне он представляет собой горизонтальный отстойник, который размещается под землей. В него попадают сточные воды, где они проходят очистку.

У такого варианта канализации достаточно преимуществ, чтобы установить его и на вашем участке. Так, он не распространяет запах. Благодаря тому, что он производится из полиэтилена, он устойчив и к перепадам температур, и к высокой влажности. Ему не страшны механические повреждения. Что немаловажно, он не наносит вреда окружающей среде и позволяет поддерживать чистоту на вашем участке. Такое оборудование не нуждается в электроэнергии. Затраты на его монтаж и обслуживание минимальны.

Компания "Пластформ" предлагает на своем сайте ознакомиться с вариантами септиков и подобрать тот, который поможет решить поставленные вами задачи. Вам гарантировано высокое качество всех изделий.
Опубликовано: 03.04.2013
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь