Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Меры безопасности обязывают измерять сопротивление заземления RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Меры безопасности обязывают измерять сопротивление заземления

Первое, на что нужно обращать внимание на любом объекте, где используется электропитание - безопасность. При использовании электропитания, при увеличении мощности электроэнергии и количества потребителей, вы должны проверить безопасность всей системы и убедиться в ее надежности. Для выполнения этих работ стоит привлекать специалистов, которые проводят измерение сопротивления заземления, своевременно обнаруживают и устраняют риски поражения током.

Компания "Региональный стандарт" предлагает комплекс услуг, который включает в себя несколько этапов. Так, на первом этапе проводится визуальный осмотр заземляющего устройства. На втором этапе происходит проверка надежности. Затем проводится электроизмерение заземления с помощью вспомогательного устройства заземления. После чего все результаты фиксируются, и вы получаете полный отчет. Проверка никак не вредит и не останавливает работу. Измерение параметров может выполняться в любую погоду, а в нормативной документации используются сезонные коэффициенты сопротивления заземления.

На сайте компании вы можете оставить заявку на проведение работ или обратиться к менеджерам для получения подробной информации.
Опубликовано: 03.04.2013
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь