Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Американская статистика задаст тон торгам RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Американская статистика задаст тон торгам

Уже больше месяца пара доллар/рубль проводит в диапазоне 64-67. 30 руб/долл. На данный момент времени, несмотря на поддержку нефтяных цен (цены на нефтепродукты марки Brent на днях в первый раз с ноября прошедшего года достигли отметки в 50 долл/барр), пара доллар/рубль стоит в самом центре этого диапазона.

Сегодняшний день интересен, самое главное 2-мя событиями - публикацией второй оценки американского ВВП за 1-ый квартал и выступлением руководителя Федрезерва Джанет Йеллен. Если сегодняшние события хотя бы отчасти прояснят дальнейшие шаги Федрезерва относительно изменения процентных ставок, то это отразится и на динамике валют развивающихся стран. На данный момент времени согласно фьючерсам на ставку рынок считает, что вероятность поднятия ставки на июньском совещании составляет 26. 3%.

Мы не останавливаем считать, что диапазон в 64-67. 30 руб/долл. Покуда сохраняет актуальность, а отклик на вопрос пойдем ли Мы к верхней или нижней границе диапазона прояснится после публикации статистики и выступление Йеллен.

Михаил Поддубский, аналитик ТелеТрейд

Опубликовано: 27.05.2016
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь