Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ford Kuga - твой доступный автомобиль RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Ford Kuga - твой доступный автомобиль

Модельный ряд автомобилей Форд пополнил компактный кроссовер - Ford Kuga. Второе поколение этого кроссовера - лучшее, что можно купить в данной категории автомобилей. Стильный и динамичный дизайн, система полного привода, мощный мотор и просторный комфортабельный салон - в этом автомобиле есть все, что нужно, для приятного вождения. Интеллектуальная система полного привода моментально реагирует на изменение дорожного покрытия и помогает водителю в управлении. Даже на льду вам гарантировано отличное сцепление с дорогой и безопасность. Цена Форд Куга более чем доступна, учитывая все положительные характеристики этого авто.

На выбор покупателям предлагаются два мощных дизельных двигателя, объемом 2.0 литра и со 140 л.с. и объемом 2,0 литра со 163 л.с. Также есть бензиновый двигатель объемом 2,5 литра с 200 л.с. Они помогут вам преодолеть любые трассы и даже бездорожье. Обратите внимание на минимальный расход топлива, а также великолепные коробки передач.

Нельзя не отметить безопасность этого автомобиля не только для водителя и пассажиров, но и для детей. Машина получила рейтинг Euro NCAP 5 звезд за безопасность взрослых пассажиров и водителя и рейтинг 4 звезды за безопасность детей.
Опубликовано: 04.04.2013
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь