Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Где купить шкурки соболя? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Где купить шкурки соболя?

На протяжении многих веков фаворитом среди мехов являются шкурки соболя. Этот дикий хищный зверек обладает непревзойденным по своим качествам и внешнему виду мехом. Добыть его непросто, а самым ценным считается именно российский мех соболя, купить который можно на самых престижных международных пушных аукционах. Ценовой диапазон зависит от многих факторов и в первую очередь от качества сырья.

Где купить шкурки соболя?

купить шкурки соболя

Для того, чтобы создать безупречное меховое изделие, будь то роскошная шубка или элегантная шапка необходимо сырье безупречного качества. Лучшими считаются шкурки баргузинского соболя высшего сорта.

Где же купить шкурки соболя?

Если Вы собираетесь приобрести крупную партию, то конечно же на пушном аукционе. Для того, чтобы пошить шубу или другое изделие, то можно приобрести сырье отличного качества в различных меховых ателье и мастерских. Главное правильно выбрать шкурки. Однако проще довериться профессионалам, которые владеют своим искусством в совершенстве и уже отобрали лучшие шкурки для Вас.

Роскошный мех соболя

мех соболя

Изысканный и аристократичный, легкий, нежный, теплый, практичный и износостойкий мех соболя относится к элитным мехам и является фаворитом. Сама природа наделила его чарующим очарованием, благородным видом, изящным блеском и насыщенной цветовой гаммой. Прикоснувшись к нему Вы почувствуете гладкость и нежность шелка, а по густоте, теплоте и легкости ему нет равных, как впрочем и по другим показателям. Мех соболя устойчив к различным негативным факторам внешней среды, влагостоек и сохраняет свои превосходные свойства на протяжении длительного времени, минимум 25 лет.

Красивые шкурки соболя

шкурки соболя

Необычайную привлекательность, которой обладают шкурки соболя, придают им природный блеск и натуральный цвет, густота ворса. Благодаря уникальному строению волосков мех очень легкий, а качественная выделка позволяет не только сохранить всю прелесть, данную природой, но и преподнести ее в лучшем виде.

Из этого натурального меха шьют роскошные шубы, изысканные полушубки, бесподобные шапки, шикарные сумки и многое другое. Поэтому он необычайно востребован как на отечественном, так и мировом рынке и не собирается уступать своих позиций.

Опубликовано: 07.06.2016
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь