Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Рубль - игра в диапазоне продолжается RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Рубль - игра в диапазоне продолжается

Юрий Винтер, аналитик Dominion Fx

Торги на российских площадках

Проходят в позитивном русле, однако в условиях снижения цен на нефтепродукты преимущество быков может быстро закончиться.

Индекс ММВБ прибавляет почти процент.

Технически продолжает находиться между серьезной поддержкой на 1860 и сопротивлением на уровне 1920. Пробой одного из этих главных уровней может придать ускорении тенденции. В общем по нашему мнению шансы продавцов и покупателей равны, по этой причине мы рекомендуем держаться в стороне и дождаться выраженного сигнала к действиям.

В последний рабочий день недели спекулянтам так и не получилось поднять цену выше 47 долларов за баррель марки Brent. После выхода данных от организации Baker and Huges, которая заявила о росте числа активных буровых установок, цены на нефтепродукты пошли вниз. Сегодня за бочку нефти Brent дают порядка 46 долларов за баррель.

Что касается отечественной валюты, тогда она сдаёт сегодня позиции. Слабая динамика цен на нефтепродукты обеспечила рост паре USD/RUB более одного процента. В общем же технически сохраняется Большей частью боковая тенденция во время которой игра продолжится.

Из событий текущей недели, которые имеют возможность повлиять на расстановку сил обратим внимание,

Совещание Банка Англии, которое состоится 14 июля. Игроки рынка ждут посланий о мерах поддержки регулятором британской экономики после выхода страны из Евросоюза. Помимо этого стоит обратить внимание на показатель запасов и добычи нефти в США, а также о показателях промпроизводства в крупнейшей экономике мира и данных по инфляции в ЕС.

Опубликовано: 11.07.2016
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь