Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Повышеная волатильность по нефти сохранится до окончания недели RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Повышеная волатильность по нефти сохранится до окончания недели

Юрий Винтер, аналитик Dominion Fx

Сегодня на рынке нефти наблюдается обратный эффект вчерашнему росту. Предыдущее ралли котировок черного золота, было связано позитивным отчетом ОПЕК. Сегодня же напротив инвесторы фиксируют прибыль, на фоне чего нефть марки Brent снижается на 1, 5% и торгуется на уровне 47 долларов за баррель. Сегодня будут представлены данные по запасам и добычи нефти от Минэнерго США. Если увеличение запасов подтвердиться, то стоит ждать дальнейшего падения котировок. Уменьшение объемов напротив придаст импульс повышения для котировок черного золота.

Наряду с этим рынок Российской Федерации продолжает находиться в широком боковике с поддержкой на 1860 и сопротивлением на 1940 пунктов. В общем только после пробоя обозначенных уровней мы рекомендуем входить в рынок.

Из главных событий текущей недели обратим внимание двухдневное совещание Банка Англии, которое начинается сегодня. Участники торгов ждут от регулятора смягчение монетарной политики, которое может выразиться в снижении ключевой ставки в первый раз за 7 лет.

До окончания недели на динамику торгов на мировых площадках может оказать влияние отчетность организаций США, а также блок статистических данных из Китая.

Опубликовано: 13.07.2016
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь