Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Иммунитет рубля крепнет RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Иммунитет рубля крепнет

Официальные курсы ЦБ РФ, на сегодня, 19 июля, установил на уровне 63, одиннадцать рублей за единицу американской валюты и 69, 77 рублей за единицу европейской валюты. По отношению к предыдущему дню курсы валют снизились на 0, 08% и 0, 8% соответственно.

Как мы наблюдаем, покуда укрепление рубля продолжается. Игроки применяют последнюю возможность продавить биржевые курсы на свежие годовые минимумы. Однако во 2-ой части этой недели данная тенденция имеет возможность быть сломлена, наиболее если цены на " черное золото " будут снижаться и далее.

Накопленный и нереализованный потенциал повышения валют усиливает вероятность приведения к резкому скачку валютных курсов против рубля. На мой взгляд, держателям " длинных " позиций стоит бояться выноса в другую сторону, ведь иммунитет, который рубль выработал в последние дни, может иссякнуть совместно с закрытием сезона дивидендных отсечек.

Так или иначе, если выбирать между вложением в американский доллар или единую европейскую валюту, я по-прежнему считаю доллар США лучшим вариантом. Тем не менее, что большинство специалисты не ждут от ближайшего заседания ЕЦБ ничего нового, считая, что регулятор продолжит фокусироваться на осуществлении объявленных в марте мер.

Однако зоны 61-62 рублей для доллара и 68 рублей для евро считаю комфортными уровнями для открытия " длинных " позиций, потому что прежде эти рубежи выступали хорошими зонами спроса.

Анастасия Игнатенко, аналитик ТелеТрейд

Опубликовано: 19.07.2016
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь