Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Словесные интервенции играют против рубля RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Словесные интервенции играют против рубля

Официальные курсы ЦБ РФ, на сегодня, 22 июля, установил на уровне 63, 74 рублей за единицу американской валюты и 70, 30 рублей за единицу европейской валюты. По отношению к предыдущему дню курсы валют снизились на 0, 50% и 0, 87% соответственно.

Со слов помощника президента Российской Федерации Андрея Белоусов, укрепление рубля сейчас является чрезмерным и приводит к замедлению повышения российского экспорта.

При этом и пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявлял про то, что с одной точки зрения, укрепление национальной валюты имеет позитивные аспекты, но с обратной стороны, требует отдельных мер относительно ряда отраслей.

Интересно, что после словесных интервенций рубль начал терять завоеванные позиции, а доллар США и евро смогли возвратить себе уровни двухнедельной давности.

Правда, чтобы изменить итоги июля этого покуда недостаточно. Для того, чтобы июль биржевые курсы доллара США и евро не закончили С отрицательным результатом, им надобно преодолевать уровни 63, 98 и 70, 99 рублей соответственно. С начала текущей недели биржевые курсы увеличились на 1, 37% и 1, 21% соответственно.

Анастасия Игнатенко, аналитик ТелеТрейд

Опубликовано: 22.07.2016
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь