Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Топливная карта: в чем ее преимущества? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Топливная карта: в чем ее преимущества?

Топливные карты для автоматизации оплаты счетов по заправке бензина - это выгодный способ сокращения финансовых издержек для юридических и физических лиц. Топливная карта, как современная технология, позволяет в несколько раз сокращать время, необходимое на учет топлива. Заправлять автомобильный транспорт по пластиковым картам удобно и финансово выгодно по различным причинам.

В чем заключаются основные преимущества использования магистраль карт на сегодняшний день?

Польза для автомобиля

Заправлять машину картой удобно и полезно. При заправке подается дизельное топливо стандарта Евро5 или высококачественный бензин. Использование очищенного топлива обеспечивает исправную работу двигателя и максимально экономичный расход бензина. Кроме того, удобно и самому автовладельцу: как правило, роснефть карты имеют обширную сеть АЗС не только в России, но и за границей.

Сокращение финансовых изддержек: польза для юридических лиц

Условия оплаты счетов за топливо по картам очень выгодные: есть возможность включить в себестоимость расходы по ГСМ и при необходимости возместить НДС. При использовании карты больше 6 месяцев, клиент имеет право участвовать в бонусной программе и со временем получать хорошую скидку.

Если купить топливные карты от Роснефть, то можно устанавливать временные и географические ограничения на вид и количество топлива. Это обеспечивает эффективное размеренное управление расходами фирмы на автомобильное топливо.

Контроль расходов топлива совершается через интернет-профиль по личной карте. Таким способом выполняется анализ и контроль расходов автомобильного топлива по каждому водителю. Юридическому лицу компания предоставляет графики и отчетности по всем транзакциям за определенный период.

Безопасность вложений и техническая поддержка

Каждая топливная карта имеет персональный код, который в случае потере карты, становится недействительным. Плюс к тому, компания предлагает круглосуточную поддержку специалистов, а также индивидуальные схемы работы с корпоративными клиентами. Также возможна отсрочка платежей для крупнейших клиентов и уникальная система скидок автоперевозчикам на топливо во льготных сетях АЗС.

Узнать АЗС, которые обслуживаются по картам, список компаний, где можно купить топливные карты и точную стоимость услуг можно на специализированном сайте global-сard.

Опубликовано: 31.07.2016
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь