Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Арбитражные споры RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Арбитражные споры

С помощью арбитражного разбирательства предприниматель стремится доказать свою правоту, тем самым отстаивая свою позицию. Если арбитражный спор вынесет вердикт в его пользу, то ему предстоит существенно обогатится.

Наши юристы готовы оказать вам юридическую помощь касательно арбитражного спора. Для более полной информации и заказа вы можете обратиться сюда http://prostourist.ru/arbitragnie_spori/.

Спектр наших услуг распространяется на арбитражные споры, которые касаются:

  1. Заключений;
  2. Исполнений;
  3. Изменений;
  4. Расторжений договоров о поставке;
  5. Аренде;
  6. Энергоснабжении;
  7. Лизинге;
  8. Коммерческой концессии;
  9. Цессии;
  10. Строительного подряда и тому подобное.

Также мы занимаемся взысканием дебиторских задолженностей. В случае необходимости, готовы оказать юридическую помощь во время взысканий задолженности кредиторами.

Мы даже готовы участвовать в спорах касательно недействительных сделок, по поводу возмещения ущерба, убытков, а также взыскания неустоек. В наши услуги так же входит споры по поводу недвижимости и землепользования, а также те споры, которые стали следствием договора строительного подряда. Корпоративные споры также находятся в нашей компетенции.

И это ещё не все. Если вас интересует исполнительное производство, вы юридическое лицо и обанкротились, вам нуждаетесь в защите контролирующих лиц (директора, учредителя, бухгалтера) от субсидиарной ответственности при банкротстве - это все в нашей компетенции.

Как происходит наша работа во время ведения дела в арбитражном суде?

Начинается все с правового анализа имеющихся документов. Наш специалист оценит перспективу судебного разбирательства. Если возникнет такая необходимость, юрист сможет выехать офис компании.

Потом мы разрабатываем стратегию, как будем вести судебное разбирательство, анализируем вероятные риски, учитывая актуальные нормы законодательства, а также сложившуюся судебную практику касательно данного вопроса.

Наши специалисты готовы помочь в досудебном урегулировании спора, если будет такая необходимость, то составим претензию, заявление, жалоб, подготовим мировое соглашение и так далее.

Мы подготовим и подладим исковое заявление, сделаем отзыв на исковое заявление, апелляционные и кассационные жалобы, запросы и ходатайства, а также любые другие документы, которые потребуются для успешного разрешения вашего дела.

Понятное дело, что мы полностью берем на себя предоставление ваших интересов в Арбитражном суде.

Опубликовано: 01.08.2016
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь