Инвестиции Бизнес от и до Экономика
«Ингосстрах» застраховал торгово-развлекательный центр «Охта Молл» RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

«Ингосстрах» застраховал торгово-развлекательный центр «Охта Молл»

Филиал СПАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге застраховал имущество, гражданскую ответственность и убытки от перерыва в коммерческой деятельности торгово-развлекательного центра «Охта Молл».

Договоры заключены на основе «Общих условий страхования промышленных и коммерческих предприятий («Все риски»)». Согласно контракту застрахованы здание ТРЦ, его несущие конструкции, инженерные коммуникации, системы электроснабжения помещений, внешняя и внутренняя отделка.

Полис покрывает риски пожара, удара молнии, взрыва газа, стихийного бедствия, повреждения водой, кражи с незаконным проникновением и грабежа, повреждения продуктами горения в результате пожара, боя оконных стекол, зеркал и витрин, а также риски повреждения, утраты (гибели) имущества, в том числе вследствие террористического акта и диверсии, риски поломок инженерного оборудования. Кроме этого, застрахована гражданская ответственность собственника здания и убытки от перерыва в коммерческой деятельности.

ТРЦ «Охта Молл» возведен финским концерном SRV, одним из крупнейших девелоперов коммерческой и жилой недвижимости Финляндии. На российском рынке SRV специализируется на строительстве и управлении объектами коммерческой недвижимости. ТРЦ «Охта Молл» является первой очередью многофункционального комплекса «Охта Сити» общей площадью 400 тыс. кв. м.

Опубликовано: 04.08.2016
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь