Инвестиции Бизнес от и до Экономика
S&P500? Поставлен новый рекорд высоты RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

S&P500? Поставлен новый рекорд высоты

Юрий Винтер, аналитик Dominion Fx

На прошедшей неделе во 2-ой части торгового дня на рынке нефти наблюдались попытки продолжить отскок, начатый вчера. Сперва котировки Brent добрались до отметки 44, 3 доллара за баррель

Что являлось промежуточной целью локального повышения. В ближайшем будущем после локальной консолидации отскок имеет возможность быть продолжен. Следующим техническим ориентиром будет служить 46 долларов за баррель.

Что касается отечественной валюты, тогда она существенно скорректировалась по отношению к доллару, добравшись до 65. Движение к этому уровню было закономерным. В районе отметки размещается первая внятная поддержка. На данный момент времени техническая картина валютной пары USD/RUB выглядит не очевидной. В ближайшем будущем нас, Возможно, будет ждать некоторая консолидация с возможным локальным падением в территорию 64.

Важным событием конца прошлой недели стали опубликованные данные с рынка труда США. Количество рабочих мест в США выросло в июле на 255 тыс., при средних ожиданиях специалистов на уровне 180 тыс. Уровень незанятости остался на отметке 4, 9%. Статистические данные вызвали рост доллара ко всем ключевым валютам и дают повод считать, что слабость американского рынка труда под конец весны была краткосрочным явлением. В конце концов текущий расклад снова возвращает ФРС США к возможности увеличения ставки на ближайших заседаниях.

Американские рынки весьма позитивно восприняли новости.

Индекс широкого рынка S&P пятьсот еще раз обновил собственный исторический максимум. Технически

Добравшись в территорию отметки 2180 пунктов, открыв цель с прицелом на 2200 пунктов.

На рынке золота напротив отреагировали на статистику локальным сливом. Котировка на этом фоне дошла до уровня 1335, где сегодня началась консолидация. В общем техническая картина по-прежнему остается во время бычьего сценария и цели наверху, обозначенные нами прежде остаются в силе, однако у медведей появился шанс отыграться. На горизонте замаячила фигура " двойная вершина ". Если стоимость пробьет поддержку на 1316, то падение продолжится вплоть до цели 1270.

Опубликовано: 08.08.2016
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь