Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Алмазные сверла по бетону RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Алмазные сверла по бетону

Наша компания «TDR» предлагает алмазные сверла и другое оборудование по работе с бетоном. С их помощью можно осуществлять прокладку кабелей или других телекоммуникационных каналов в созданной стяжке. При этом использование профессионального оборудования гарантирует минимальные разрушения для всей стяжки.

В каталоге сайта содержится полный список товаров и полезная информация, которая поможет выбрать подходящее решение для вашего случая. Если вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните по указанному контактному номеру — наши специалисты прояснят все детали.

Широкий ассортимент продукции

На нашем сайте представлена техника по работе с бетоном. Одним из ярких примеров является установка для алмазного бурения, которая позволяет создавать большие отверстия (диаметром более 75 мм) для прокладки кабелей или других телекоммуникационных каналов. Некоторые из способны создавать отверстия глубиной 2 метра и диаметром до 400 мм.

Также мы предлагаем своим клиентам алмазные сверла разных диаметров для ручного бурения отверстий диаметром 62—75 мм. Для создания каналов большего диаметра не рекомендуется использовать дрель, так как она может соскочить и нанести ущерб вашему здоровью. В таком случае идеальным вариантом является стационарная установка для алмазного бурения.

Почему стоит сотрудничать именно с нами?

Наша компания «TDR» предлагает широкий ассортимент алмазных сверл и другого оборудования для работы с бетоном по доступном цене. Вся представленные в каталоге сайта установки имеют соответствующие сертификаты качества и гарантию от производителя. Также в нем содержится полезная информация, которая поможет выбрать подходящее решение для вашей ситуации. 

Наши специалисты готовы ответит на любые вопросы, связанные с выбором, приобретением, монтажом или эксплуатацией установки по работе с бетоном. Для этого позвоните по указанным на сайте контактным номерам. При необходимости специалисты нашей компании осуществят установку и настройку оборудования. Детали можно узнать по контактному номеру.

 

Опубликовано: 18.08.2016
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь