Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Оцинкованный лист от производителя RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Оцинкованный лист от производителя

Оцинкованный лист сегодня является одним из наиболее широко используемых в различных отраслях деятельности человека атрибутов. Данная разновидность металлопроката снискала себе заслуженное доверие за счёт высокой степени прочности, стойкости к коррозии, долговечности, лёгкости получаемых конструкций, универсальности в применении и выигрышного внешнего вида. Основными химическими элементами, входящими в его состав, являются железо, углерод и цинк, полученная таким образом легированная сталь в листовой форме может выпускаться в нескольких разновидностях:

  • профилированная;
  • гофрированная;
  • гладкая;
  • фигурная.

Помимо очевидных достоинств, перечисленных выше, оцинкованный лист также наделён яркими технологическими преимуществами. Во-первых, это прекрасно поддающееся механической обработке сырьё, что может подвергаться без потери практических качеств, сгибанию, вальцовке, штамповке, протяжке и так далее. Во-вторых, данный продукт металлопрокатной промышленности прекрасно монтируется на самых различных видах основания. В-третьих, практика работы позволяет использовать широчайший спектр сопутствующих операций, включая сварку, покраску, грунтовку и тому подобное.

Именно поэтому оцинкованный лист активно используется, как в производственной сфере (машиностроение, приборостроение, гравёрное дело и так далее), в строительной и монтажной практике различных хозяйственных нужд самого различного масштаба, так и в частном обустройстве жилища (в качестве облицовочного, кровельного покрытия, при защите коммуникаций и так далее) либо прочих объектов. Единственное, что следует различать металлопрокат подобного класса по предназначению на уровне практического применения. Он может отличаться по исходной технологии получения и классу качественных показателей.

Наша фирма «СтройМеталл» предлагает стальной оцинкованный лист в плоском либо рулонном виде, различной длины, ширины и толщины, но обязательно соответствующего определённому техническому стандарту. На сайте представлен каталог товаров с полной информацией.

 

Опубликовано: 18.08.2016
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь