Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Визитка: незаменимый атрибут делового или творческого человека RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Визитка: незаменимый атрибут делового или творческого человека

Визитка - это очень удобный инструмент для представления конкретной компании или отдельной персоны. Даже сам жест, когда человек протягивает это изделие своему собеседнику, уже выглядит солидно и настраивает на рабочий лад. Наличие таких элементов вызывает доверие у потенциального клиента или партнера. Можно утверждать, что печать визиток станет еще популярнее со временем. В век цифровых технологий эти небольшие бумажные изделия не утратят своего значения.

Какими бывают визитки?

Если подразумевать дизайн, то никаких особенных ограничений не существует. Есть лишь несколько требований, которые обычно предъявляются к подобным изделиям. На них должна быть контактная информация, а также имя человека либо название компании с логотипом. Иными словами, человек, который взял визитку, должен иметь возможность соотнести ее с собеседником. Само же оформление может быть любым: максимально простым, лаконичным или наоборот - вычурным, витиеватым. Визитка дает простор для креатива - можно придумать что-то очень оригинальное и тогда этот элемент будет выполнять еще и рекламную функцию.

По ссылке печать визиток киев можно также ознакомиться с вариантами изготовления этих изделий. Тут уже речь о материалах и их особенностях. Бумага для такого товара может быть матовой, глянцевой (одностороннее либо двустороннее покрытие), разного уровня плотности - от этого, а также от тиража будет зависеть и окончательная стоимость заказа. Дополнительно придется доплатить и за срочное выполнение работы.

Нужно ли сразу заказывать много визиток?

Если с такой продукцией приходится работать в первый раз, для начала рекомендуется заказать пробную небольшую партию. Это позволит понять, насколько подходящим сделан дизайн, насколько хорошо воспринимаются визитки другими людьми. Если становится очевидно, что какой-то момент был недоработан, его всегда можно исправить в дальнейшем. Кроме того, некоторые компании осуществляют интересный ход: они печатают визитки с приблизительно одинаковым дизайном, но немного изменяют оформление с учетом времени года, какого-то особого периода в истории компании и т.д. Это интересный вариант, который позволяет привлечь дополнительное внимание со стороны клиентов и партнеров - как минимум они заинтересуются особенностями оформления.

Качественно сделанные визитки - это продукция, которая принесет много пользы. Нужно лишь доверить ее изготовление проверенной компании.

Опубликовано: 28.08.2016
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь