Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Аренда автомобиля в Феодосии: актуальность и особенности сервиса RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Аренда автомобиля в Феодосии: актуальность и особенности сервиса

Крымский полуостров - идеальное место для отдыха. Планируя поездку сюда, стоит все тщательно рассчитать, решив вопросы, связанные с проживанием и транспортом. Последний аспект заслуживает особого внимания для тех, кто желает осмотреть все достопримечательности, вынужден выполнять рабочие поручения или просто привык к комфорту и независимости.

Стоит отметить, что самым быстрым и удобным способом перемещения в Крыму является автомобиль. Сегодня аренда машины в Феодосии, например, достаточно выгодная и доступная услуга. В каких же случаях необходимо брать транспортное средство на прокат?

Автомобили на прокат предоставляются в Крыму десятками транспортных компаний. Клиентами последних могут стать как местные жители, так и гости полуострова. Эксперты провели небольшое исследование, результаты которого показали, что чаще всего к сервису аренды туристы прибегают в следующих случаях:

  • Решение рабочих вопросов. Если предстоит плотный график встреч с партнерами или клиентами или посещение нескольких организаций, то личное транспортное средство поможет значительно сэкономить временные затраты, всегда вовремя прибывать в назначенное место, передвигаться по городу безопасно и с комфортом. В этом случае многие клиенты предпочитают авто с личным водителем.
  • Вынужденная аренда. От непредвиденных ситуаций не застрахован никто. Приехав на полуостров на своем автомобиле, туристы нередко сталкиваются с поломками и ДТП. Чтобы не срывать планы, вышедший из строя агрегат отправляется на СТО, а вместо него используется арендованный.
  • Знакомство с Крымом и отдых. На территории Крыма есть множество привлекательных для путешественников мест. Но они разбросаны по всему полуострову. Использовать для путешествий общественный транспорт неудобно и невыгодно. Для обеспечения комфорта во время экскурсий стоит подобрать авто в аренду. Сделать это можно на сайте: http://blsrent.ru/prokat-avto-v-gurzufe/.

Основные условия проката транспорта в Феодосии

Аренда машин предоставляется на условиях письменного договора. Последним, как правило, регулируются следующие пункты:

  • срок аренды - компании предоставляют возможность взять на прокат машину на период от 24 часов;
  • возраст и водительский стаж клиента - зачастую воспользоваться услугой могут лица от 25 лет, имеющие опыт вождения не менее 24 месяцев;
  • особенности эксплуатации авто - водитель обязан самостоятельно оплачивать штрафы и парковку, ремонт осуществляет компания.

Благодаря такой услуге любой желающий может выбрать понравившийся ему автомобиль и использовать его столько времени, сколько потребуется для работы или отдыха.

Опубликовано: 29.09.2016
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь