Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Руководство «Эльдорадо» второй год подряд признано лучшими менеджерами России RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Руководство «Эльдорадо» второй год подряд признано лучшими менеджерами России

Топ-менеджеры компании заняли первые строчки рейтинга

Руководство крупнейшей в России сети магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» во второй раз вошло в число лучших менеджеров России в секторе «Торговля».

Лидерами в своей номинации стали вице-президент по продажам Олег Суковатов, вице-президент по финансам Анна Поздновская, вице-президент по работе с персоналом Роман Ермоленко, вице-президент по логистике Вячеслав Никонович, директор по связям с общественностью Ирина Цеплинская.

«Гордимся тем, что руководители целого ряда ключевых направлений "Эльдорадо" вошли в уважаемый отраслевой рейтинг, что свидетельствует о безоговорочно высоком уровне профессионализма нашей команды. Особенно ценно быть признанными ведущими экспертами отрасли, которые по достоинству оценили, насколько эффективно и грамотно выстроены у нас бизнес-процессы. Участие топ-менеджмента второй год подряд в данном рейтинге – это настоящая победа», – отмечает Михаил Никитин, генеральный директор компании «Эльдорадо».

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» формируется ежегодно с 2001 года Ассоциацией менеджеров России. Он выявляет наиболее профессиональных управленцев России. Основной принцип отбора – лучшие выбирают лучших. В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег. Список 1000 менеджеров, набравших самые высокие баллы по результатам голосования, публикует ежегодно деловое издание «Коммерсантъ».

Опубликовано: 05.10.2016
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь