Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Интернет-магазин Амикс предложил своим клиентам сервисное обслуживание картриджей и принтеров RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Интернет-магазин Амикс предложил своим клиентам сервисное обслуживание картриджей и принтеров

Несмотря на то, что документооборот в самых разнообразных сферах бизнеса постепенно переходит в электронный формат, бумажные архивы по-прежнему имеют большое значение. Стабильная и бесперебойная работа организации зависит в том числе и от качества работы принтеров - непредвиденная поломка устройства может привести даже к срыву подписания контрактов.

Компания Амикс, реализующая картриджи для принтеров, сами печатающие устройства и сопутствующие товары, решила расширить сферу привычной деятельности. Клиенты интернет-магазина могут не просто приобрести надежное оборудование по доступной цене - но и получить высококачественный сервис. Амикс - это не только продажа картриджей и принтеров, но и их установка и настройка, а также ответственное последующее обслуживание.

Хотя на первый взгляд может показаться, что принтер является достаточно простым устройством, на деле его эксплуатация вызывает немало проблем. Менять картриджи приходится достаточно часто. Конструкцию большинства из них можно назвать стандартной, и к примеру, ккартридж mlt d101s подходит к использованию почти во всех печатающих устройствах. Но тем не менее установка картриджа требует определенных навыков - и тем более досадным происшествием может стать поломка самого принтера.

Вместе с качественным оборудованием компания Амикс предоставляет услуги быстрого сервиса. Таким образом, клиентам интернет-магазина больше не нужно самостоятельно разбираться с установкой и наладкой оргтехники, а также платить лишние деньги сторонним мастерам при любых неполадках. В штате Амикс работают квалифицированные профессионалы, которые в сжатые сроки определят причину поломки и надежно ее устранят, вернув картридж или принтер к нормальной работе.

Помимо сервисного обслуживания, Амикс предоставляет своим клиентам и гарантию. Иными словами, если поломка произошла по причине заводского брака устройства, ремонт будет проведен бесплатно.

Отзывы клиентов компании подтверждают, что сервисное обслуживание картриджей и принтеров - по-настоящему востребованная услуга на рынке оргтехники. Приобретение печатающего устройства и картриджей в интернет-магазине, готовом при необходимости осуществить срочный ремонт, оказывается безусловно выгоднее, нежели покупка в обычном магазине, при которой все заботы по поддержанию работоспособности принтера ложатся на плечи покупателя.

Опубликовано: 06.10.2016
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь