Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Где приобрести авторскую мебель по доступной цене? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Где приобрести авторскую мебель по доступной цене?

S&K Design с первых дней своего существования поставила цель сделать эксклюзивную мебель доступной для многочисленных покупателей. Мы успешно доказали, что авторские мебельные решения могут иметь разумную стоимость, сочетая при этом стильный внешний вид и высокое качество. Интернет магазин дизайнерской мебели предлагает разнообразный ассортиментный ряд, который придется по душе даже потребителям с самым требовательным вкусом. Эксклюзивная мебель на протяжении многих лет будет радовать глаз, не теряя привлекательного внешнего вида и своих характеристик.

 

Благодаря тому, что каталог постоянно пополняется новинками от модных дизайнеров, мы предлагаем современные мебельные решения, которые гарантированно добавят изюминки вашему интерьеру. На сайте вы можете подобрать предметы мебели, как для спален и гостиных, так и кухонь, наполняя любую функциональную зону максимальным комфортом и уютом. Также обратившись к профессионалам, вы можете обмеблировать любой интерьер бара, ресторана, офиса и даже гостиницы. Помимо стильного дизайна представленные в ассортименте модели отличаются эргономичностью, надежностью и безопасностью использования.

Наши преимущества

Среди достоинств S&K Design стоит выделить следующие:

  • Для изготовления мебели используются прочные и экологически чистые материалы.
  • Большой выбор эксклюзивной мебели по разумной цене, что позволит получить желаемый результат при оформлении помещения, сэкономив при этом собственные средства.
  • У нас работают креативные и компетентные специалисты.
  • Мы сотрудничаем с лучшими дизайнерами.
  • Быстро доставляем заказы в целостности и сохранности по всей территории страны.
  • Быстрая обработка заказов и современное обслуживание клиентов.

 

О компании

 

Компания была основана в 2012 году. С момента существования мы завоевали доверие многочисленных потребителей, предоставляя возможность приобретать качественную мебель авторского производства по действительно приемлемым ценам. Начиная с маленького офиса в Санкт-Петербурге, мы превратились в динамично развивающуюся компанию с собственным шоу-румом. Благодаря запуску интернет-сайта ознакомиться с нашей продукцией и приобрести понравившиеся модели теперь можно с любого уголка страны. Для приобретения любого предмета мебели, включая диван Честер, достаточно оставить заявку на официальном сайте или же позвонить нашим менеджерам по контактному телефону.

 

Интернет магазин дизайнерской мебели https://sovremennaya-mebel.ru/

Опубликовано: 12.10.2016
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь