Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Флагман Apple iPhone 7 Plus цена и качество вас порадуют! RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Флагман Apple iPhone 7 Plus цена и качество вас порадуют!

Каждый раз, когда Apple только готовится выпустить новый продукт, весь мир начинает неустанно об этом говорить. Ажиотаж не утихает и после презентации: уже более месяца все говорят о релизе смартфонов этой компании. Так или иначе, релиз новых девайсов не может оставить равнодушным никого - ни ярых поклонников, ни скептиков.

В сентябре корпорация показала миру модель Apple iPhone 7 Plus цена на которую вас особенно порадует, поскольку за эти деньги вы получите исключительно качественный продукт. Миллионы пользователей по всему миру получили седьмые модели еще по предзаказу и в своих отзывах отмечают удобство использования данных смартфонов.

Apple iPhone 7 Plus цена отвечает качеству?

Что же изменилось в новом поколении в сравнении с предыдущим?

Немаловажным для любителей Apple стало появление двух черных цветов - зеркального глянцевого и стильного матового, которые не были представлены во флагманах уже несколько лет. Эти два стильных варианта дополняют линейку с классическим цветом розовое золото, серебряным и золотым. Однако нужно знать одну важную деталь: корпус цвета `черный оникс` подвержен появлению мелких царапин, поэтому сама компания настоятельно рекомендует использовать такую модель в чехле.

Резонансным событием стал отказ Apple от 3,5 мм разъема для наушников. В первую очередь, это было сделано для экономии пространства, а также для обеспечения влагозащиты. Теперь, если вы случайно оброните телефон в воду, внутренности останутся сухими и неповрежденными. Как же пользоваться гарнитурой? В комплекте к каждому смартфону представлена гарнитура с lightning разъемом, а также переходник с `мини-джек` на lightning. Дополнительно компания предлагает к покупке беспроводную гарнитуру в специальном чехле, от которого наушники и заряжаются.

Модель 7 Plus оснащена также мощной камерой с двумя объективами - широкоугольным и телеобъективом. Такое решение дает возможность снимать видео и фото практически в полной темноте, а также обеспечивает оптическую стабилизацию. Любители селфи порадуются 7-мегапиксельной фронтальной камере, благодаря которой фото в Инстаграм станут еще ярче.

По части производительности смартфон показывает высокие результаты. Четырех-ядерный процессор А10 и 3ГБ оперативной памяти в модели 7 Plus - это хорошая заявка на бесперебойную работу на протяжении следующих нескольких лет до выхода 8 модели.

Опубликовано: 18.10.2016
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь