Инвестиции Бизнес от и до Экономика
General Electric: от лампочки до реактивного мотора RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

General Electric: от лампочки до реактивного мотора

General Electric является крупнейшим производителем из Америки, который отличается достаточно обширной специализацией. Среди продуктов этой марки:

  • Газовые турбины и реактивные двигатели.
  • Осветительные приборы.
  • Медицинское оборудование и тому подобное.

Также компания прославилась высококачественными герметиками и пластмассами. Еще больше подробностей о компании по ссылке: http://ffin.ru/special/30reasons/292/.

Бизнес-модель General Electric

General Electric развивает собственное производство по всему миру, включая государства из региона СНГ. В современной интерпретации компания включает шесть подразделений, а ее ведущей деятельностью считается изготовление оборудования различного назначения, в том числе:

  • для очистки воды;
  • для выработки электрической энергии;
  • ее распределения, поставки и тому подобное.

Аналитики отмечают, что солидность данной компании обусловлена надежностью и безопасностью производимого оборудования. На протяжении своей длительной истории, примерно 135 лет, данная марка постоянно внедряет в жизнь гениальные идеи. А исполнение этих идей также осуществляется по гениальному плану. Благодаря этой корпорации огромное количество уникальных изобретений стали реальными приборами, пригодными не только на производстве, но и в быту современного человека.

Акции General Electric

Сама компания является не только прибыльной, но и динамичной. Это доказывают котировки ее акций, которые постоянно выдерживают высокую планку на бирже. В то же время компания смогла освоить совершенно новые для себя рыночные сектора - масс-медиа, услуги финансового плана и инвестиционные технологии.

Каждый инвестор, решивший совершать сделки на бирже именно с акциями данной марки, может быть уверен, что в минус он точно не уйдет. Приобрести ценные бумаги этой марки на финансовых биржах не составит труда, самое важное - это выбрать надежного брокера, с которым будут совершаться только успешные сделки.

General Electric не перестает удивлять и радовать своими отличными перспективами на будущее, на ней, можно сказать, держится все, что имеет отношение к электрике. Если прислушаться к прогнозам аналитиков, которые подтверждают выгодность акций компании в текущем году, то торговать ими получается надежно, выгодно и прибыльно. Марка General Electric уже много лет подряд удерживает лидирующие позиции, обгоняя даже самых серьезных конкурентов.

Опубликовано: 01.11.2016
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь