Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Химия на голове - вечный шик RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Химия на голове - вечный шик

Как известно, женщины, у которых прямые волосы, мечтают их завить, а те, у кого очаровательные кудри, мечтают выпрямить волосы. Это вполне естественно, ведь всем хочется на некоторое время сменить имидж. И если с распрямлением волос все достаточно просто, есть масса средств, которые вам помогут - специальные спреи, муссы, утюжки, то вот с накручиванием волос дело обстоит сложнее. Все помнят, как мамы спали на бигуди, чтобы с утра обрести вожделенные кудри. Однако бигуди дают эффект кудрявых волос на несколько часов, а тем, у кого тяжелые толстые волосы, они и вовсе не помогают. Хороший вариант - химическая завивка волос, но еще лучше, если завивка будет лечебной.

Как "химия" может быть лечебной? Благодаря японской технологии это стало возможно. Она включает в себя специальный комплекс, который соответствует биологической мембране волос. Проникая в стержень волоса, состав начинает восстанавливать его структуру. Это позволяет вам не только получить кудри, но и сделать волосы более здоровыми, сияющими и живыми.

Центр красоты и эстетической медицины "С. ЛАКС" предлагает услугу лечебной завивки волос, а также массу других услуг для поддержания вашей красоты и имиджа.
Опубликовано: 16.05.2013
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь