Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Кнопка для вызова такси и ее преимущества RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Кнопка для вызова такси и ее преимущества

Услуга такси остается невероятно популярной на сегодняшний день для тех людей, кто до сих пор не имеет собственного транспорта. Как известно, новый автомобиль стоит немалых денег. Поэтому далеко не каждый желающий способен позволить себе приобретение автомобиля даже, если у него имеются водительские права. Тем более, личная машина очень часто становится источником дополнительных проблем, особенно, в зимнее время года, когда видимость на дорогах значительно ухудшается. Именно в это время года бывает трудно избежать столкновений с другими автомобилями. Для того, чтобы такого не происходило, люди пользуются услугами такси и доверяют незнакомым водителям.

Софт для вызова такси

В каждом городе работает большое количество зарегистрированных таксистов и неофициальных конкурентов, которые также имеют все шансы перехватить заинтересованного клиента, чтобы прилично подзаработать. Поэтому нужен опытный человек, который способен управлять водителями, а также своевременно информировать их о появлении нового заказа. Стоит помнить, что каждая невыполненная заявка - это упущенный клиент, из-за которого месячный доход таксистов может резко упасть. Для того, чтобы подобного развития событий не происходило, разработчики создали и внедрили специальный софт.

Данная программа для такси имеет расширенный функциональный ряд, а также обладает интересными преимуществами, которые обязательно оценят потенциальные клиенты.

  1. Есть возможность вызвать такси одним нажатием на специальную кнопку;
  2. нет необходимости запоминать и набирать телефонный номер диспетчерской службы;
  3. для вызова понадобится только сенсорный смартфон или планшет, на котором заранее установлено данное приложение;
  4. программа не занимает много места в памяти мобильного устройства;
  5. идеально подходит для тех, кто заблудился или не имеет на своем устройстве функцию GPS для просмотра виртуальной карты.

Эта программа создавалась для того, чтобы каждый потенциальный клиент сумел оценить все достоинства услуги такси. Современные технологии значительно упрощают вызов машины в любое время суток. Теперь не нужно искать адреса или запоминать телефоны, потому что заветная кнопка для вызова находится в приложении, которое установлено на мобильнике. В будущем создатели планируют совершенствовать собственный софт, расширяя первоначальную функциональную линейку.

Опубликовано: 27.12.2016
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь