Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ламинат - дизайнерское решение для дома и офиса RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Ламинат - дизайнерское решение для дома и офиса

Стильные и практичные панели с ламинированным покрытием пользуются большой популярностью. Уникальное напольное покрытие отличается высокими качественными характеристиками и позволяет создать максимально комфортное и уютное пространство. Ламинат Kronotex не только эстетичен, но и обладает достаточной износоустойчивостью, пленка предупреждает истирание и обеспечивает защиту от ударов, благодаря чему покрытие не теряет эстетических качеств на протяжении всего эксплуатационного периода. Немецкий производитель разрабатывает эксклюзивные коллекции с различным классом нагрузки, вы сможете подобрать оптимальный вариант для помещений любого функционального назначения. Широкий ассортимент дизайнерских решений и типа конструкций, гарантированно удовлетворит каждого.

Особенности

  • Натуральная древесноволокнистая основа в сочетании с искусственными материалами образует максимально прочную и плотную конструкцию.
  • При создании покрытия соблюдается не только технологический процесс, но и мировые стандарты качества, что позволяет создавать экологически безопасную продукцию. Стоит отметить, что в производственном процессе исключено использование диэтилгексилфталата, это обуславливает возможность применения ламината в детских комнатах. В процессе эксплуатации не происходит испарение вредных, химических веществ.
  • Срок службы превышает тридцать лет, при условии правильного ухода за поверхностью.

Широкий выбор текстур и расцветок

Специальная технология позволяет воспроизводить любую фактуру и рисунок. Ламинирующая пленка гарантирует сохранность первозданного цвета и форм. Особой популярностью пользуется имитация натуральной древесины, благородных пород дерева, минералы, мрамор, камень. Основная классификация подразумевает разделение на матовый и глянцевый ламинат. Кронотекс пошел дальше, благодаря тандему дизайнеров и разработчиков, классификация усложнилась, в ней насчитываются десятки видов, самыми популярными из которых стали такие текстуры:

  • Матово-масляная.
  • Хромированная.
  • Оттенки электро.

Очень необычно смотрятся коллекции, в которых имитируется кожа или ткань. Для тех, кто предпочитает классику, представлен широкий выбор древесных вариаций - орех, клен, дуб, ольха. Лакированная или состаренная поверхность внесут в интерьер особый шарм и утонченность. 

Глянцевый ламинат Элит Пол http://elite-floors.ru/gljancevyj-laminat.html

Опубликовано: 29.12.2016
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь