Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Создание 3d виртуальных туров RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Создание 3d виртуальных туров

Позиционирование собственного бизнеса в интернет предоставляет огромное количество преимуществ - информация до нужного пользователя доходит практически за считанные секунды. Конечно, для этого отделу рекламы придется трудиться постоянно и усердно, так как позиции сайтов в интернет постоянно меняются, и необходимо регулярно вносить некоторые изменения в работу сайта, чтобы он оставался в числе первых.

Создание 3d виртуальных туров - это одна из рекламных возможностей, позволяющая потенциальному клиенту посетить виртуальным образом интересуемое заведение. К примеру, такой тур можно совершить в стоматологическую клинику, чтобы оценить состояние ее изнутри, или, к примеру, гостиницу, чтобы знать наперед, что нас ждет впереди - то есть в той гостинце, в которую мы планируем заселиться. И так далее.

3D виртуальный тур позволяет `гулять` по объекту, переходя от одного места к другому, приближая или удаляя их от себя и ощущая себя в другой реальности, а именно на территории указанного объекта. Так создается эффект личного присутствия. И так легко представить внутренний интерьер компании, клиники, ресторана или другого заведения, так же как и его экстерьеры.
Опубликовано: 16.01.2017
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь