Инвестиции Бизнес от и до Экономика
«Честный строитель» - строительство жилых домов по современным технологиям RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

«Честный строитель» - строительство жилых домов по современным технологиям

Сегодня желая построить на загородном участке или в пределах города просторный уютный частный дом вовсе не обязательно постигать все нюансы строительного дела, так как достаточно обратиться за профессиональной помощью в компанию «Честный строитель». Мы профессионально занимаемся возведением жилых построек и за время своей работы помогли большому количеству людей воплотить в реальность мечты о собственном надежном и красивом доме.

Полный комплекс услуг по возведению и отделке частных домов

В своей работе мы используем только новейшие проверенные технологии и выполняем даже самые сложные и объемные заказы максимально быстро и без ущерба для качества конечного результата. Мы всегда стараемся сделать все возможное для того чтобы заказчик оставался полностью доволен нашей работой и доказательством этого служит стремительно увеличивающийся список наших постоянных клиентов. Стоит отметить, что кроме возведения домов «под ключ» у нас вы отдельно можете заказать такие услуги как: шпаклевка стен, монтаж инженерных сетей, обустройство системы отопления и т.п.

Чтобы ознакомиться с полным спектром наших услуг, вам достаточно посетить наш официальный сайт или в телефонном режиме проконсультироваться у наших экспертов. Если полученная информация вас устроит, и вы решите начать сотрудничество с нами, то просто скажите об этом нашему представителю, и он оформить заказ на бесплатный выезд замерщика. Наш эксперт приедет на ваш участок для выполнения всех требуемых расчетов, и при необходимости предложит вам несколько вариантов строительства вашего нового дома. В том случае если в каталоге готовых решений вы не найдете дом о котором давно мечтали то опишите нашему мастеру как по-вашему должна выглядеть готовая постройка.

По полученным данным об этажности, площади и архитектуре дома команда лучших дизайнеров и архитекторов создаст проект предстоящих работ. Полный пакет проектной документации мы даже без вашего участия заверим в соответствующих инстанциях и получим официальное разрешение на начало работ. Ваш новый дом будет построен предельно быстро и качественно, и вы сможете начать его обустройство.

Услуги компании «Честный строитель» это всегда:

  • Профессиональный подход к делу;
  • Применение только проверенных современных технологий для возведения дома;
  • Высококачественные строительные и отделочные работы любой сложности;
  • Сжатые сроки выполнения даже самых объемных и сложных заказов;
  • Документальное подтверждение качества предоставленных услуг;
  • Демократичные расценки.
Опубликовано: 20.01.2017
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь