Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Современные методики гидроизоляции зданий и сооружений RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Современные методики гидроизоляции зданий и сооружений

Сегодня выполнить гидроизоляцию как новой, так и давно эксплуатируемой постройки можно с помощью высокоэффективных смесей системы «Пенетрон». Такие строительные растворы уже давно получили положительные отзывы у ведущих специалистов и широко используются для защиты конструкций любого назначения от сезонных осадков и грунтовых вод.

Гидроизоляция «Пенетрон» - защита бетона от влаги и преждевременных разрушений

Если вам нужна гидроизоляция гаража, то обратите свое внимание на «Пенетрон» - смесь быстрого приготовления на основе цемента с полимерными добавками. Смесь имеет предельно простую схему применения, благодаря чему в большинстве случаев для выполнения работ не обязательно привлекать бригаду специалистов.

Пенетрон разводится с водой в определенных пропорциях и наносится на предварительно очищенные и увлажненные поверхности с помощью кисти или пульверизатора. Во время работ для достижения качественного результата необходимо особое внимание уделять швам, стыкам и отреставрированным повреждениям.

Для того чтобы гидроизоляция максимально глубоко проникла в бетон ее наносят в два или даже три слоя предварительно увлажняя поверхность. Пенетрон глубоко проникает в поры и трещины бетона и, заполняя их, создает неприступный для влаги барьер. Излишки смеси выступают на поверхность и после полного застывания образуют эластичную, но очень прочную пленку, которая сохраняет свою прочность даже под давлением в несколько атмосфер.

Во избежание растрескивания эластичного верхнего слоя гидроизоляции обработанную поверхность систематически увлажняют на протяжении суток. Далее повредить гидроизоляцию уже просто невозможно. Стоит отметить, что Пенетрон обладает отличной адгезией с любыми современными отделочными материалами, поэтому после полного застывания смеси можно, даже без использования грунтовки, приступать к финишной облицовке вертикальных и горизонтальных поверхностей. Такая гидроизоляция в Казани имеет ряд существенных преимуществ:

  • Простота приготовления и нанесения смеси;
  • Возможность выполнения работ практически при любой температуре воздуха;
  • Устойчивость к воздействию прямых солнечных лучей и резких температурных перепадов;
  • Продолжительный срок службы;
  • Создание монолитной поверхности даже при наличии большого количества швов, стыков и трещин;
  • Возможность обработки стен как изнутри, так и снаружи;
  • Отсутствие в составе токсических веществ;
  • Приемлемая стоимость.

Гидроизоляция в Казани http://gidroizolator.ru/

Опубликовано: 03.02.2017
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь