Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Профессиональные услуги по строительству домов из натурального дерева RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Профессиональные услуги по строительству домов из натурального дерева

Дома из профилированного бруса сегодня возводятся по новейшим технологиям, благодаря чему не только имеют роскошный внешний вид, но и отлично подходят для круглогодичной эксплуатации. Даже в самый сильный мороз или летний зной, в постройке из натурального дерева сохраняется оптимально комфортный микроклимат, а специфический аромат древесины создает особенно уютную атмосферу. Если вы желаете стать обладателем деревянного дома, то для этого вам не обязательно брать на себя все хлопоты по строительству так как достаточно обратиться в компанию «Твой Дом».

Полный комплекс услуг по строительству домов из бруса

Наша компания специализируется на возведении жилых построек из бруса и бревна высшего качества и может предложить вам полный комплекс услуг по самым демократичным расценкам. Сегодня мы рады взять на себя все хлопоты, связанные со следующими этапами строительства:

  • Геологический анализ состояния почвы на местности;
  • Создание проекта постройки;
  • Оформление полного пакета проектной документации;
  • Получение разрешения на начало работ;
  • Изготовление пиломатериалов;
  • Доставка на стройплощадку материалов и оборудования;
  • Земельные работы;
  • Закладка фундамента;
  • Выгон межкомнатных и несущих стен;
  • Кровельные работы;
  • Монтаж стеклопакетов и дверей;
  • Настил полов;
  • Установка и пуско-наладка основных инженерных сетей и коммуникаций.

 

После того как наши профильные специалисты осуществят все этапы работ, ваш новый дом будет полностью пригоден к эксплуатации и вы сможете начать его обустройство.

Стоит отметить, что за время своей работы мы успели создать и реализовать большое количество проектов различного уровня сложности и стоимости. Именно поэтому при первом визите на наш сайт или в офис вы обязательно найдете в каталоге оптимально устраивающий вас вариант.

Мы всегда идем навстречу клиентам и поэтому при их пожелании вносим изменения в готовые проекты или создаем план строительства «с нуля» с учетом современных стандартов.

Любой  дом из бруса, проекты и цены http://sktvoydom.ru/doma/doma-iz-kleenogo-brusa/ которого можно найти в каталоге официального сайта, отличается высоким качеством сборки, продуманной до мелочей архитектурой и отличной функциональностью. Даже в постройке с небольшой площадью оптимально удобная планировка и очень светлые и просторные комнаты, без лишних перегородок и скосов.

Чтобы уже через несколько недель получить в свое распоряжение красивый и уютный деревянный дом, уже сегодня свяжитесь с нашими экспертами для уточнения информации об условиях сотрудничества и подачи заявки на визит замерщика.

Опубликовано: 01.03.2017
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь