Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Торговые стеллажи необходимы в любом магазине RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Торговые стеллажи необходимы в любом магазине

Стеллажи Stahler выполнены из высокопрочной стали, которая известна своей повышенной стойкостью к любым повреждениям и большим нагрузкам.

Особенности конструкции

  • Каркасная устойчивость к повышенным нагрузкам за счет наличия угла 90? в местах пересечения стойки и базы.
  • Увеличенная прочность несущих деталей и частей изделия.
  • Основа стойки - труба с замкнутым профильным контуром. Это гарантирует сохранение геометрических показателей при повышенных нагрузках на конструкцию стеллажа.
  • Благодаря дополнительным ребрам жесткости полки надежно закреплены и практически не подвержены деформации и повреждениям.

Торговые стеллажи для магазина адаптированы к реальной среде, они обеспечивают максимальную выкладку пищевых продуктов и непродовольственной продукции. Ассортимент представлен свыше 1000 наименованиями изделий, аксессуаров, которые разработаны для удовлетворения потребностей в области розничной торговли.

Система торговых стеллажей представлена тремя сериями: Eco Line, Lager, Practish.

Серия Eco Line

Данный вид стеллажей создан для компактных и небольших магазинов формата `недалеко от дома`. Конструкция `стойка-база` сборного направления значительно облегчает установку изделия и существенно экономит время на его монтаж. Сечение стойки представлено в следующих пропорциях: 60х30. Стеллажи упаковываются комплектами, что является очень удобным при логистике. Эти изделия имеют множество типов сборки.

Серия Lager

Модели Lager предназначены для торгового пространства DIY-формата (ассортимент разноплановой продукции). Такое изделие оснащено прочной сварной рамой, усиленными полками. Предельной нагрузкой на стеллаж считается масса продукции до 1 тонны. Для некоторых категорий товаров созданы кронштейны и полки особой конструкции. Торговый стеллаж Cash and Carry является наиболее распространенным вариантом для гипермаркета. Он обеспечивает отличное хранение товара и его экспозицию.

Серия Practish

Торговые стеллажи этой серии имеют разборную конструкцию `стойка-база`. Возможны разные варианты сборки с учетом размеров магазинного помещения. Благодаря сечению стойки 80х30 изделие выдерживает высокие нагрузки. На полки такого изделия выкладывается товар самых разных направлений.

Стеллажи Stahler помогут повысить функциональность любой торговой точки, поэтому не стоит откладывать приобретение столь необходимого товара.

Опубликовано: 20.03.2017
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь