Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль идет на рекорд RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль идет на рекорд

На вторник, 28 марта 2017 года ЦБ РФ установил следующие официальные курсы: Доллар США - 57, 0233 рублей, евро - 61, 9615 рубль. Доллар США попал под жесткое давление на интернациональном валютном рынке Forex, что нашло свое отражение и на локальном рынке. Курс доллара на столичной бирже в процессе волатильных торгов вчера снизился к 56, 90, евро - к 61, 90.

Рубль продолжает получать поддержку от налоговых выплат. Из внешних факторов позитивное влияние оказывает растущая Сегодня нефть. Североморская смесь Brent превысила $51 за баррель. Вчера нефтяные котировки опускались в территорию минимальных значений с ноября 2016г. Сомнения в продлении договора ОПЕК по сокращению добычи и наращивание добычи в США отрицательно сказывались на настроениях участников рынка. Со вторника начинается еженедельная отчетность по запасам сырья в США. Сегодня собственный отчет представит американский институт нефти, днем позднее выйдут данные от Министерства энергетики. До поступления этой информации игроки рынка, Возможно, возьмут паузу. Рубль на этом фоне может достигнуть максимальных годовых значений в паре с долларом.

В первой части торговой сессии на столичной бирже доллар США, наиболее Возможно, будет торговаться в диапазоне 56, 45 - 57, 00.

Александр Егоров, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 28.03.2017
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь