Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ипотечные ставки снижаются летом RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Ипотечные ставки снижаются летом

В последний день мая банк "ВТБ24" и агентство по ипотечному кредитованию АИЖК понижают ставки на 1% на ипотечные кредиты. Кредиторы в канун лета решили понизить ставки на наиболее востребованные ипотечные кредиты. Величина, на которую снижается процентная ставка по ипотечному кредиту, зависит от условий банковского продукта, его срока, суммы первоначального взноса. АИЖК делает подарок своим клиентам и предлагает со скидкой свои популярные ипотечные продукты: "Стандарт", "Новостройка", "Переезд", "Материнский капитал", "Малоэтажное жилье", "Перекредитация".

Сотрудники ипотечного агентства уведомляют клиентов о том, что большую выгоду от летних скидок получат те кредитуемые, кто будет брать ипотечный кредит с комбинированной ставкой с фиксацией до пяти лет. Например, если фиксация составляет один год, первоначальный взнос половина стоимости жилья, то ипотека в Челябинске по продукту "Стандарт" обойдется заемщику всего в 9,2 процента годовых. Если первоначальный взнос будет уменьшен до 20-ти процентов, тогда ставка составит 11,6 процентов годовых. Если заемщик выбирает ипотечный продукт с комбинированной ставкой, то в договоре прописывается верхнее ограничение ставки.

В банке "ВТБ24" так же связывают снижение ставок со своими наиболее популярными у населения продуктами потеки. Самое большое снижение будет на самых популярных кредитах, с небольшим первоначальным взносом и максимальным сроком погашения.
Опубликовано: 31.05.2013
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь