Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Принципы проведения независимой инвентаризации RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Принципы проведения независимой инвентаризации

Предприятиям, независимо от вида деятельности, необходим контроль за сохранностью имущества и достоверностью ведения его учета. Первостепенным способом осуществления проверки является ревизия или инвентаризация имущества. Проведение компанией ЕВРО ПОИНТ инвентаризации товарно-материальных ценностей и основных средств позволит оценить правильность ведения бухучета, фактическое состояние вещественного фонда предприятия. Полученная информация предоставляет руководству конкретные данные, на основе которых вносятся управленческие и кадровые изменения, направленные на увеличение прибыли.

На рынке инвентаризационных услуг компания ЕВРО ПОИНТ зарекомендовала себя как надежный партнер. Независимо от сложности проекта, мы гарантируем точный результат инвентаризации, а также разумные сроки выполнения работ, что возможно благодаря действующим, строго соблюдаемым правилам управления качеством. Проведение независимой инвентаризации, подробнее о которой читайте тут, основывается на следующих принципах:

 Разработка стандартов процесса пересчета основных средств и товарно-материальных, затрагивающих информационное обеспечение, технологические, временные и материально-технические показатели.

 Собственная база знаний, обучающие процессы, система квалификации сотрудников (ревизоров).

 Программные продукты, используемые компанией для предоставления услуги, проходят независимый внешний аудит.

 Учет основных средств и товарно-материальных ценностей в обязательном порядке проводится дважды различными ревизорами. Повышение точности информации достигается сравнительным анализом полученных результатов.

 Супервайзерская проверка технологических процессов. Бригады ревизоров возглавляют специальные менеджеры, следящие за выполнением работ. Ими также разрабатываются тайминг-карты, в соответствии с которыми инвентаризация контролируется поэтапно. Это позволяет оптимизировать процесс и справляться с большими объемами в сжатые сроки без ущерба качеству.

 Комплекс программ Исполнителя предоставляет заказчику возможность онлайн проверок собранной информации по отдельным участкам ревизии, автоматическую сверку с данными ревизионных бригад. В случаях обнаружения несоответствий, вопрос разрешает комиссия из представителей сторон, подписывается акт обнаруженных расхождений.

Действующие в компании положения об управлении системой качества предусматривают обязательный контроль за соблюдением технологических процессов в ходе инвентаризации. Поэтапный контроль ревизии позволяет гарантировать клиентам точный результат и высокий уровень сервиса при любом объеме проекта, будет это инвентаризация товара в магазине или пересчет балансового имущества.

Опубликовано: 27.04.2017
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь