Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль получит дополнительную поддержку RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль получит дополнительную поддержку

Официальные курсы ЦБ РФ, на сегодня, 25 апреля, установил на уровне 56, 08 рублей за единицу американской валюты и 60, 85 рублей за единицу европейской валюты. По отношению к предыдущему дню доллар ослаб на 0, 27%, а в это же время позиции европейской валюты улучшились на 0, 87%.

Такое разновекторное движение валют объяснимо, ведь евро испытал позитив от первого тура президентских выборов по Франции, а доллару не получилось компенсировать давление продавцов на фоне восстановления рынка нефти. При этом американская валюта обновила годовой минимум против рубля, опускаясь до 55, 72 рублей.

Сегодня к прочим факторам поддержки российской валюты также добавятся и крупные налоговые платежи. Уплачивается единый пошлину, НДС, пошлину на акцизы, НДПИ и торговый сбор за I квартал 2017г.

И если нефтяные котировки не предпримут попыток закрыть разрыв, оставленный вчера, а продолжат собственный рост, то в паре USDRUB ждем установления новых минимумов в районе 55, 5-55, 6 рублей. Курс же EURRUB, отыграв локальное повышение, вероятнее всего, вернется в территорию 60 рублей.

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 06.05.2017
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь