Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Игровые автоматы и режим Free Spin: особенности призового режима RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Игровые автоматы и режим Free Spin: особенности призового режима

игры вулкан играть бесплатно и без регистрацииСовременные игровые автоматы, точнее – их виртуальные аналоги – оснащаются самыми разнообразными призовыми опциями. Это специальные символы, которые помогают достраивать призовые комбинации, бонусные раунды, делающие игру более интересной и зрелищной, а также режим бесплатных вращений Free Spin. Слоты с таким режимом в ТОП популярности, поэтому остановимся на этой теме более подробно.

Режим бесплатных прокруток предусмотрен во многих современных игровых автоматах, а также в доработанных версиях классических слотов. В частности, им можно воспользоваться, если в игры вулкан играть бесплатно и без регистрации. Он представляет собой призовую игру, в которой можно крутить барабаны бесплатно и выигрывать втрое больше, чем в основном игре. В рамках данного призового режима можно совершить несколько бесплатных вращений барабанов подряд. Количество всегда устанавливается правилами и зависит от конкретного игрового автомата. У каждого производителя на этот счёт своя политика: кто-то предусматривает 10 бесплатных прокруток, а кто-то даёт возможность вращать барабан без списания денежных средств 15 и более раз. Почти всегда у игроков есть возможность продлить бесплатную игру, заработав ещё столько же свободных вращений (фри спинов). Для этого нужно лишь, чтобы в рамках такого призового раунда выпала комбинацию из 3-5 символов разброса – та же, что и запустила сам призовой режим ранее. Повторное выпадение заветного сочетания картинок запускает серию бесплатных игр заново, причём выигранные ранее деньги остаются на счету.

игры вулкан играть бесплатно и без регистрацииПравила призового режима Free Spin точно такие же, как и обычной игры. Так, здесь предлагается вращать барабаны и собирать цепочки одинаковых символов, состоящие из 3-5 одинаковых элементов. Если в игровом автомате есть символы, которых достаточно 2-х, то такие комбинации засчитываются и в специальном режиме бесплатных прокруток. Иными словами, выигрыши в бесплатной игре приносят те же самые последовательности, что и в основном раунде. Разница заключается только в методологии расчёта сумм денежного вознаграждения. В основной игре комбинации оплачиваются по формуле ставка по сыгравшей линии, умноженная на коэффициент. При игре в рамках Free Spin к этой стандартной формуле добавляется ещё один множитель 3. Он утраивает стандартные выплаты, принося игрокам повышенный доход. Преимуществом режима бесплатных прокруток также является то, что в нём могут выпадать не только обычные, но и специальные символы – Scatter и Wild, которые расширяют спектр возможностей для заработка на азарте.

Опубликовано: 16.05.2017
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь