Инвестиции Бизнес от и до Экономика
EToro: Brent готова к продолжению подъема RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

EToro: Brent готова к продолжению подъема

В среду нефть марки Brent ускорила восстановление, достигнув максимальных уровней за последние 10 дней. Коснувшись отметки 47, 68, актив подорожал на 1, 2% и закончил торги у верхней границы внутридневного диапазона, демонстрируя подготовленность к продолжению повышения.

Рынок с трепетом ждал данных Министерства энергетики США и Не был разочарован. Главное, что порадовало быков, это уменьшение величин добычи, к тому же максимальное с августа 2016 года. Не остался без внимания и факт уменьшения запасов топлива, тогда как накопления сырой нефти увеличились буквально незначительно.

Уменьшение производства может сигнализировать о 2-х моментах. Во-первых, на активности сланцевых организаций сказались погодные правила на побережье Мексиканского залива. К тому же этот фактор может отразиться и на показателях текущей недели. Во-вторых, это может выделять на влияние недавнего обвала цен, который вынудил сланцевиков сбавить обороты. Так или иначе котировки получили краткосрочный положительный сигнал, и если последующий отчет выйдет в аналогичном ключе, Brent способна продемонстрировать более внушительный подъем.

С технической точки зрения котировкам надобно прорваться выше уровня 48, что улучшит ближайшие перспективы нефти. На попытках тестирования психологической отметки цены имеют возможность натолкнуться на сопротивление в районе 48, 30, для пробоя которого потребуются свежие катализаторы. Через несколько дней таким может стать отчет по числу буровых в США, если отразит уменьшение числа активных установок.

Павел Салас, региональный директор социальной сети для инвесторов eToro в РФ и СНГ

Опубликовано: 29.06.2017
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь