Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Рубль склонен к уменьшению RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Рубль склонен к уменьшению

Рубль на протяжении ближайших недель будет склонен к продолжению снижения против американского доллара к отметке 62-63 и против европейской валюты 69-70.

Что касается сегодняшнего дня, то основными факторами, которые зададут тон торгов, обязаны стать фондовые площадки и результаты первой встречи президентов США и России на конференции G20 в германском Гамбурге.

Вчерашнее уменьшение американских фондовых площадок на восемь десятых % сегодня может спровоцировать распродажи и на рынке России, что доведет к снижению российской валюты в первой части дня.

Однако ближе к вечеру игроки рынка имеют возможность уменьшить активность торгов по рублю, потому что будут пристально наблюдать за ходом первой встречи Трампа и Путина. Результаты встречи рынки, Возможно, будут отыгрывать уже в первый день недели, завершая пятницу с потерями для российской валюты.

Антон Быков, ведущий аналитик ООО " Аналитик-Сервис "

Опубликовано: 07.07.2017
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь