Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: уменьшение запасов поддерживает цены нефти RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: уменьшение запасов поддерживает цены нефти

На четверг, 20 июля 2017 года Центральный банк установил следующие официальные курсы: 59, 24 рублей за 1 доллар и 68, 28 рубля за 1 евро.

Накопления нефти в США снизились на 4, 7 млн. Баррелей, накопления топлива - на 4, 5 млн. Баррелей. Это сильное уменьшение происходит шесть недель подряд. Оно имеет возможность быть признаком общего уменьшения превышения предложения над спросом. Даже несмотря на усиление добычи в США, Канаде, Ливии, Нигерии. Договор экспортёров в общем выполняется, рынок недополучает 1, 8 млн баррелей в сутки за период с января этого года. Помимо этого, повышается спрос. МЭА оценивает Это повышение в 1, 5 млн. Барр. В сутки до окончания года. Всё Это в совокупности приводит к постепенной балансировке рынка. Нефтяные котировки вплотную приблизились к 50 долларам за баррель по смеси Brent. Тут весьма важное, принципиальное сопротивление. При его пробитии цены уйдут к 52. Поддержкой же выступает уровень в районе 48 долларов.

Растущая нефть и налоговый период стимулируют укрепление рубля, так же как и общее уменьшение доллара в мире. Пара доллар/рубль снова опустилась ниже 60 руб/дол., поддержкой выступает уровень 58-58, 6 руб. Покуда она выше данного рубежа, сохраняется тренд на укрепление доллара к рублю с целями выше 60 рублей.

Марк Гойхман, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 20.07.2017
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь