Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Нефть и энергетический форум в столице России RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Нефть и энергетический форум в столице России

После достигнутых высот на прошедшей неделе, рынок нефти плавно возвращается в свои привычные торговые диапазоны. Стоимость марки Brent на текущий момент размещается ниже уровня в 56$ за баррель, что более чем на 5% ниже уровней предшествующего понедельника.

Уменьшение на рынке нефти, которое уже вышло за пределы краткосрочного тренда на усиление от 31 августа, увеличивает шансы на развитие коррекции в направлении основного тренда на усиление , проходящего через уровень 54-54, 50$ за баррель.

К тому же информация про то, что по подсчетам агентства Bloomberg, добыча Картеля в сентябре составляла 32. 83 млн. Баррелей в день, что на 120 тыс. Баррелей в день больше, чем в последнем месяце лета, не добавляет рынку уверенности.

Как известно, Саудовская Аравия, которая долгое время являла себя в виде примера по исполнительности соглашений, в первом месяце осени увеличила объемы производства на 60 тыс. Баррелей в день до 10. 06 млн. Баррелей в день. Увеличил добычу на 50 тыс. До 2. 76 млн. Баррелей в день и Кувейт.

Такие сведения не способствуют возобновлению интереса к покупкам нефтяных фьючерсов, однако покуда котировки находятся выше уровня быстрой скользящей средней ЕМА21 на днях, просматривается высокая вероятность теста зоны 57, 50-58$ за баррель на предмет ближайшей поддержки.

Сегодня в столице России начнется форум " Российская энергетическая неделя ", а в Санкт-Петербурге - 7-й Петербургский интернациональный газовый форум.

В 11-00 МСК начнется пресс-конференция министра энергетики РФ Александра Новака, посвященная энергетическому форуму.

Позднее состоятся диалоги президента ПАО " Лукойл " Вагита Алекперова с министром нефти Ирана Биджаном Намдаром Зангане.

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 03.10.2017
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь