Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Альфа-Форекс: Нефть пытается сформировать основание RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Альфа-Форекс: Нефть пытается сформировать основание

Фондовые активы во всем мире демонстрируют неактивную и невнятную динамику. Российские индексы в ответ осциллируют вокруг уровней открытия. На рынке нефти наметилась тенденция к восстановлению, однако ценам явно не хватает импульса, чтобы развить текущие попытки отскока. Рубль так или иначе продолжает укрепляться против зарубежных валют.

Пара доллар/рубль достигла минимума 26 сентября на 57, 33 руб., и покуда отказывается идти ниже с оглядкой на динамику черного золота. Brent попыталась прорваться в территорию 56, 50, но снова встретила оффера и откатилась, чуть удерживаясь над уровнем 56, за который котировкам еще предполагается побороться. Позитивных комментариев саудовского министра нефти оказалось недостаточно, чтобы выразить поддержку более устойчивый спрос на Brent, и игроки снова принялись фиксировать прибыль.

В то же время на интернациональном рынке форекс европейские валюты демонстрируют внушительное уменьшение. Силы евро подорвал " голубиный " протокол заседания ЕЦБ, в котором игроки уловили намек на недостаток спешки со сворачиванием стимулов и недовольство монетарных властей высоким курсом национальной валюты. На этом фоне пара евро/доллар опустилась в территорию 1. 1734, но, похоже, приняла решение ограничиться этими потерями и уже в ближайшем будущем может их уменьшить ввиду не проходящей слабости доллара.

Американская валюта не пользуется спросом в ожидании завтрашнего важного отчета по рынку труда. Недавние данные ADP указали на резкое замедление повышения занятости из-за ураганов, и есть опасения, что завтра история повторится. Но еще важнее будет показатель заработных плат, так как указывает на перспективы инфляции. Если на этом фронте также будет разочарование, настроения по доллару только усугубятся.

Андрей Диргин, директор аналитического отдела Альфа-Форекс

Опубликовано: 05.10.2017
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь