Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Акции " Транснефть-ап " еще не выбрали своего потенциала RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Акции " Транснефть-ап " еще не выбрали своего потенциала

На фоне коррекционных настроений на рынке России, вчера существенно выделились бумаги " Транснефти-ап ", которые показали повышение на 4, 17% до 187350 рублей.

Не так давно (в своем обзоре от 2 октября), я советовала игрокам присмотреться к данным бумагам, потому что нашла в них довольно длительную временную консолидацию и падение оборота торгов. Именно эти факторы тогда натолкнули меня на мысль про то, что акции незаслуженно забыты и имеют возможность в ближайшее время порадовать своим фанатов неожиданным движением.

Напомню, что в виде уровня сопротивления я называла территорию 179-180 тыс. Рублей, на который приходилась как наклонная линия сопротивления, идущая от пиков января 2017г., так и более пологая линия, соединяющая целое множество локальных максимумов, начиная с середины июля 2017г.

В роли линии поддержки выступал растущий тренд, начатый 31 мая, и проходящий тогда через зону 174 тыс. Рублей, но уже поднявшийся к уровню 178 тыс. Рублей.

После взятия зоны 179-180 тыс. Рублей, а ожидала выхода бумаг в территорию 185-186 тыс. Рублей (исполнено), однако это лишь начальная цель повышения.

Как правило, отрабатывается не только ширина самой консолидации, но высота предшествующего движения (выделено на графике), отмеряя которую мы получаем в виде ориентира повышения акций территорию 200-201 тыс. Рублей. А достижение указанной цели предполагает дальнейший рост с потенциалом доходности порядка 7% с текущих рубежей.

После такой свечи повышения, как вчера, подкрепленной оборотами торгов, напрашивается развитие ситуации. Так что вношу предложение удерживать открытые " длинные " позиции со " стопом " в профитной районе в расчете на подъем в территорию 200-201 тыс. Рублей.

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 18.10.2017
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь