Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Отследить посылку Почты России - с сервисом ГдеПосылка это просто! RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Отследить посылку Почты России - с сервисом ГдеПосылка это просто!


Глупо платить за товары в полтора-два раза больше, чем они стоят на самом деле. Но именно так поступают верные поклонники офлайн-магазинов. В нынешнем веке нет никакой необходимости ограничивать себя скудным выбором обычных торговых центров - всегда есть возможность переключиться на виртуальный формат шопинга и открыть для себя ассортимент зарубежных гипермаркетов. Стоит только раз зайти на такие легендарные площадки, как Алиэкспресс, Амазон, eBay, и вы заразитесь вирусом онлайн-покупок. А чтобы не переживать о доставке, можно отследить посылки Почты России с помощью специальных сервисов. Например, на сайте GdePosylka созданы лучшие условия для таких проверок. Чтобы выяснить местонахождение заказанных вещей, не потребуется даже регистрация. Введите трекинг-номер на главной странице онлайн-ресурса и получите полный отчет обо всех перемещениях вашей бандероли.



Отследить посылку Почта России позволяет и на своем сайте, однако там вы не получите и половины тех преимуществ, которые ждут пользователей на ГдеПосылка. После регистрации на GdePosylka появятся дополнительные возможности для отслеживания заказов. Например, можно одновременно контролировать передвижение десятков бандеролей. Информация о каждой из них будет храниться в вашем аккаунте и ежедневно проверяться в автоматическом режиме. Не придется даже регулярно заходить в ваш профиль - отчет об изменениях в статусе отправления будет приходить электронный адрес, указанный при регистрации. Каждый отслеживаемый трек-код можно переименовать, что облегчит их идентификацию при получении электронных отчетов. Сервис проверяет отправления множества почтовых служб по всему миру. Поэтому с его помощью вы сможете узнать о местонахождении посылок из Финляндии, Малайзии, США, Нидерландов, Китая и многих других стран.



Чтобы отслеживать посылки Почты России было еще удобнее, можно пользоваться разными инструментами ГдеПосылка. Если вы не расстаетесь со своим смартфоном, установите соответствующее приложение, которое не отличается по функционалу от официального ресурса. Активным пользователям мессенджера Телеграмм еще проще - можно подключиться к выделенному каналу и узнавать необходимую информацию в диалоговом окне. Принцип аналогичен: вводите трекинг-код вместо сообщения и отправляете боту. В считанные секунды он выдает всю доступную информацию по интересующему заказу. Одним словом, благодаря удобному сервису, вы всегда будете в курсе местонахождения ваших покупок!



Опубликовано: 08.11.2017
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь